Чтобы синхронизировать работы по капремонту сетей водоснабжения по улицам Зорге и Свердлова, в течение 7 и 8 ноября будет проведена замена аварийного участка водопровода по ул. Войкова
Согласно сведениям «Водного союза», проезд по ул. Войкова на участке от ул. Свердлова до ул. Интернациональной будет закрыт с 00:00 7 ноября до 24:00 8 ноября.
Изменения затронут и общественный транспорт. По информации МКУ «Транспортное управление», автобусы будут двигаться по улицам:
-
№ 91 — ул. Гоголя, Красина, К. Мяготина и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
-
№ 50, 96 — ул. Красина, К. Мяготина, Невежина, Бажова и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.
Ранее сообщали, что в Кургане на памятнике БМП-3 у аэропорта установили бронзовую фигуру оператора-наводчика. Скульптуру создал московский мастер Василий Финошкин по заказу предприятия. Прототипом стал реальный участник спецоперации — оператор-наводчик Владимир Головин.










Оставить ответ